Коричневые точки на писе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У нас такая проблема. Недавно дочь жаловалась на боль в промежности. Она маленькая поэтому это я так думаю что там болело. А сегодня заметила у неё вот такие точки и они вроде как не ранки а просто коричневые высыпания не подскажите что это?
1 ответ
Здравствуйте. Это компетенция дерматолога. Покажите ребенка профильному специалисту