Трещина в писе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, утром дочка стала жаловаться что больно писать, положила ее посмотреть что там, обнаружила трещину от влагалища к промежности, кровь видна. Говорит что в писю ничего не засовывала, руками не лазила, что это может быть, как помочь ребенку? Спасибо за ответ
Теги: что это на писе у дочки, красная пися у девочки
Добавлен: 3 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-03 16:47
Здравствуйте. Промыть ромашкой. Смазать Бепантеном. Показать врачу в обязательном порядке
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-04 17:45
Анастасия, вижу Ваш отзыв. А что Вас заставило снизить оценку, если она "хорошо", простите? Как помочь - написано. А диагноз - только очно. Всего доброго.
-4