Коричневые сгустки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Пропила три цикла Джес плюс, последняя таблетка была 6 мая. Начались месячные. Прошли все нормально. Таблетки я завершила. Примерно на 12 -13 д ц выделился сгусток не большой светло коричневый, это было пару раз.
Следующие месячные начались 3 июня, прошли как обычно, сейчас 10 д ц, сегодня и вчера снова сгусток был не большой светло коричневый
На УЗИ ходила, по УЗИ все отлично
Ходила к гинекологу, на осмотр, когда был осмотр пальцами было больно слева.
Вопрос
1 что это за коричневые сгустки могут быть
2 про осмотр пальцами что это может быть, почему стало больно, ? Врач сказала Спайки, но ведь по УЗИ малый таз смотрели, все отлично
3 если это спайки, это излечимо? И как
4 гормоны на 2 дц подскажите пожалуйста ФСГ с лг в норме сочетаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:24
Здравствуйте. Вопросы с 1-го по 3-ий без Вашего УЗИ остаются без ответа. Нужно видеть протокол.
4. Соотношение ЛГ и ФСГ не в норме. В норме ФСГ должен быть выше ЛГ. У Вас - наоборот