Коричневые сгудные выделения за 10 дней до месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эхоскопические признаки хронического эндометрита (синехии полости матки) Признаки хронического левосторонненого периаденксита, Дермоидное образование правого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такова. Последние критические дни были 6.07 шли 6 дней. 20.07 началась мазня коричневого цвета (с какими то шварушками) бывает болит под пупком прям по середине. Мазня по сей день, записалась на УЗИ и консультацию но только на 27 числою. Подскажите пожалуйста что это может быть, как остановить эту мазню. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 09:00
Добрый день. Возможно это овуляторный синдром.