Коричневые пятна у ребёнка после лета
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это могут быть за пятна, на ваш взгляд?
В конце лета заметила у сына на спине (в области, где косточки, на пояснице, справа и слева) пятна. Пару раз был на пляже без майки, но с спф 50.
Очень переживаю ????
Заранее спасибо за ответ!
Очень переживаю ????
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на Кофейные пятна.
Ольга 2021-09-27 20:29
Спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста, они множественные? Есть повод для беспокойства?
Я не вижу всего тела, что бы сказать, множественные они или нет.
Если они Вас беспокоят, покажитесь очно дерматологу.