Коричневые пятна подмышками и на шее
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно год назад подмышками появились коричневые пятна, чуть позже появились на шее. Косметические средства давно не использую т. к сначала думал что это раздражение Врач поставил диагноз микоз туловища и прописал таблетки тербинафин (1 в день, принимать 10 дней). А так же крем акридерм (на ночь в течении 8 дней) и крем тербинафин 1% (2 раза в день(мазал утром и в обед) в течении 7 дней). Результата - ноль.
3 ответа
Добрый день.
Это ни Микоз. Шелушение есть? Пятна на ощупь грубые?
Дарья 2019-02-07 22:19
Здравствуйте, аналогичная ситуация, пятна на ощупь грубые, и есть шелушение, дерматолог ставил лишай, но после лечения ничего не проходило, что только не пробывала, этому высыпанию у меня уже лично более 6 лет
Здравствуйте, Дарья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!