Коричневые прожилки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 24 года. Цикл 30-32 дня. Проблем по гинекологии никогда не было. Детей нет. Цикл всегда регулярный, без задержек. В июне была на узи, овуляции не было и фолликул перерос в кисту, которая сама ушла к 6 дню нового цикла. Скорее всего из за орви. Больше никаких отклонений не было. В августе овуляция была на 15 день цикла и ровно через 14 дней начались месячные. Месячные были умеренные, болел низ живота только на 1 день цикла. Месячные закончились на 7 день цикла. А на 11 -12 день цикла была коричневая мазня. На 13 день цикла я очень сильно заболела. Но выделений не было. Из-за короновируса начала принимать аспирин, чтобы не образовались тромбы, также принимаю жаропонижающие и антибиотики. На 15 день цикла начало опять мазать коричневым с прожилками, на ежедневке ничего нет, а на туалетной бумаги длинные коричневые прожилки. Сегодня 16 день цикла выделения не прекращаются. Ничего не болит.1) Скажите пожалуйста, Из-за чего могут быть такие выделения? 2) Если бы у меня был бы эндометриоз, его бы увидели на узи в июле? Или он может появится за месяц?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 07:45
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой. Эндометриоз не всегда виден по узи