Коричневые месячные вместо обычных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимала по назначению врача циклодинон для нормализации цикла, вот пришли месячные, но они не похожи на как обычно, кровь идёт не красная а коричневые выделения, не обильные. Может это быть из за циклодинона?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 16:08
Здравствуйте. Да, не исключено
Платная консультация
Светлана 2021-09-16 16:11
Продолжать ли мне пить циклодинон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 16:17
Не думаю. Стоит сделать УЗИ для понимания ситуации и обсудить с врачом возможную смену тактики