Коричневые хлопья при спринцевании

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: По анализам гипотериоз, повышенный пролактин. Принимаю эутирокс
Здравствуйте, у меня случилась проблема. На 6 день цикла потужилась в туалете, обнаружила немного коричневой крови из влагалища. В течении последующих 4 дней немного кровило. Были коричневые выделения. Распирало живот, давило изнутри на низ живота. Были газы. Выделения закончились. Решила сделать спринцевание ромашкой. Стали выходить вместе с водой маленькие коричневые хлопья, похожие на сопли, слизь(простите за подробности). До сих пор распирает низ живота изнутри. Боли нет. Есть газы. Такое ощущение что есть симптомы цистита. Запись к гинекологу, только через неделю. А я очень переживаю. Что это может быть? Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 10:19
Здравствуйте! Возможно гиперплазия. Требуется сдедать узи