Коричневое пятно с точкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась родинка на предплечье. Не могу сказать точно, но мне кажется она растёт. Посещал солярий 4 раза, не обгорал. Выглядит она ровной, на фото кажется, что очень выпуклая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 15:55
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Андре 2019-10-21 16:01
Фото отличного качества. Странно. Возможно сайт ухудшает разрешение фотографии.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 16:12
Диспластический невус. Ничего в нет страшного, но необходимо динамическое наблюдение.

. с уважением.
Платная консультация
Андре 2019-10-21 16:23
Большое спасибо! А то второй день уже из головы не выходит мысль о раке кожи из-за солярия. На всякий случай запишусь к дерматологу очно. Спасибо!