Коричневое пятно при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! У меня беременность, 35 недель, беспокоит такой вопрос. Всю жизнь в области правой руки было коричневое пятно, на фото его хорошо видно, пару лет назад показала онкологу, он сказал, что все в норме, а вчера увидела, чуть ниже появилось ещё коричневое пятно, опасно ли это? Просто пигментация? Не похоже на что то опасное? (фото прикладываю), спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 18:27
Добрый день, по снимку - это действительно просто пигментация. При беременности, это часто происходит. Ничего страшного.
Пишите если ещё будут вопросы.
Ирина 2020-06-30 18:28
Просто переживаю, чтоб не меланома, а то начитаюсь в интернете, не похожа?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 18:33
Совсем не похоже. Не переживайте.