Коричневое пятно на ежедневке
Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я пришла со школы и увидела большое коричневое пятно, до этого у меня были белые выделения, увидела это пятно. Больше никаких выделений нету. Ни белых ни коричневых. Что это значит? Извините за беспокойстве. Удачного дня
1 ответ
Здравствуйте! Много раз писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова