Коричневая секреция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был болтовой акт с партнером 25 сентября. Порвался презерватив, но молодой человек не кончил. Выпила эскапел через час. Вчера 6 октября был половой акт, сопровождался болью внизу живота. Позже начались выделения коричневого цвета. Идут 2 день, очень незначительные. Месячные должны придти через два, три дня. Скажите что это может означать и стоит ли мне бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 07:01
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна