Коричневая мазня за 2 недели до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит мазня коричневая(кровавая) за 2 недели до менструации-скажите это может быть признаком ИППП? и каких именно? В интернете написано гонорея может так появляться, это правда? Заранее спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-12 09:38
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть признаком не только гонореи, но и хламидиоза, микоплазмоза, трихомониаза. Без обследования ответить на ваш вопрос невозможно. Поэтому, рекомендую очное обращение к врачу и сдачу анализов.
Ольга 2022-09-08 07:45
Здравствуйте, спасибо за ответ) тогда у меня вопрос-можно ли заразиться этим всем после того, как М попытался войти в меня(его смазка попала в меня точно), но сразу после этого я помылась хлорнексидином, неделю пропила доксициклин и 5 дней ципролет? Могло что-то обойти инкубационный период и вылезти позже? После этих таблеток?