Коричневая мазня после диане 35
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не регулярный цикл,гормоны не в норме,эндокринология-аутоимунный тиреоидит.
Добрый вечер. Принимала ОК Диане35, но не с целью Ок, а в связи с мужскими гормонами, бросила их пить из за побочек, пришли М шли как обычно 6 дней, кончились, и вот на 17 дней мц-начались коричневые выделения 5й день. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Если бросили резко-последствия такого резкого прекращения приема