Коричневая мазня более 5 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят скудные коричневые выделения, которые начались сразу после месячных и не проходят 5-й день. Ничего больше не беспокоит. За неделю до месячных закончила курс доксициклин, в третий день месячных начала пить канефрон(песок в почках), и в добавка ко всему сильно перенервничала во 2-й и 3-й день месячных. Что может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 07:26
Здравствуйте!
вероятно небольшой гормональный сбой. Примите транексам 0.5 3 раза в день 5 дней