Кордарон. Тревожные сны с сердцебиением. Как быть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, кордарон по 300 мг сутки. Утром 100 вечером 200. Агрессивные и тревожные сны с сердцебиением учащенным. Проснусь, посижу и успокаивается. Ритм сердца ровный. Мой диагноз мерцат аритмия. Сердце в полной норме.
Если перерыв 2 дня- нет беспокойств. Начну принимать - опять сны и пробуждения тревожать. Можно ли сделать длительный перерыв и принимать при приступах, если таковы будут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обычно кордарон назначается по 200 мг в сутки, не поняла почему вам назначили 300