Корь+адс-м + гепатит в в один день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач терапевт выписала направления на прививку взрослому в корь+адс-м + гепатит в, все вакцины делать в один день. Можно ли колоть в один день все или лучше разнести по времени? Слышала так же, что корь и гепатит вместе не колят.
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-25 18:43
Мария! Разрешается сегодня по отечественному календарю вакцинацию АДС-м сочетать с вакциной против гепатита В. Корь вводится отдельно от них. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-09-25 20:32
Спасибо за ответ. Через какое время после прививки от кори можно будет делать гепатит и адсм.