Копрологическое исследование и гемоглобин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца и назначали сдать копрологическое исследование кала, можно ли собрать кал с вечера или только с утра? И то что ребёнок какает раз в 3 дня это норма? Мы полостью на гв. И сколько можно поить водой в день? И до кормления или после? Гемоглобин 101 это норма или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
  • можно ли собрать кал с вечера или только с утра? Да, можно. Хранить в холодильнике.
  • И то что ребёнок какает раз в 3 дня это норма? Да, норма. На гв стула может не быть до 7 дней.
  • Мы полостью на гв. И сколько можно поить водой в день? На грудном вскармливании ребёнок не нуждается в дополнительном допаивании
  • Гемоглобин 101 это норма или нет? Да, норма. У малыша в 2 мес физиологическая анемия. Все придёт в норму самостоятельно.
Анастасия 2021-08-06 14:09
Спасибо большое за консультацию. Хорошего Вам дня!
Спасибо. Будьте здоровы!