Копрологическое

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализом. Нахожусь в командировке до врача очень долго. Причины сдачи анализов. Каждое утро жидкий стул и обычный. Какое должно быть лечение и что нужно пройти ещё. Анализы сдавал с таким и таким стулом. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-30 17:04
Юрий! Вы пройдмите прием т. Метронидазол по 500 мг 3 раза в день. Курс 7 дней Т. к. в кале у вас выявлены цисты амебы. Через 14 дгней повторите анализ кла на простейшие -амеба, лямблии, балантидии. Если цисты не уйдут, то будет назначенн новый препарат для лечения.
Платная консультация
Юрий 2021-09-30 17:08
Подскажите а семью нужно проверять