Копрограмма после инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, лежали в больнице с кишечной инфекцией. Была температура 3 дня и понос. Лечились: адисорд, панзинорм, бифидумбактерин, хилак форте. Все пропили, пересдали анализы. Понос прекратился. Ходит один раз в день, или раз в два дня, бывает жидковато немного. Помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму
Теги: копрограмма расшифровка
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Судя по анализам воспаление в кишечнике еще присутствует (слизь, лейкоциты)