Копрограмма кала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что не в порядке в копрограмме кала! Еще у меня дисбактериоз 1 степени. Т. к. снижено ниже нормы количество лактобактерии. И небольшой подъем выше нормы лакто отрицательной кишечной палочки. И что посоветуете сделать? Фото прикрепила
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-25 21:38
Анастасия! Принимайте препарат Альфа -нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Капсулы или саше Нормобакт -Л. курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-25 21:39
Спасибо!