Коньюктевит

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, Позавчера (четверг) сильно покраснел левый глаз, отделяемое без гноя. К вечеру отекло нижнее веко. Лечила: промывание ромашкой и чайной заваркой, ципролет 4 раза в день. (в четверг только с вечера каждые 1.5часа) . Отёк немного спал, но ещё есть, красота при пробуждении меньше, потом сильная. Других симптомов нет. Немного влажный глаз, но не течёт, не слипается. Гноя нет.

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-13 21:36
Здравствуйте. Можно продолжать закапывать капли 5 раз в день , в дальнейшем обратиться к офтальмологу.