Контролируется ли в психиатрическом диспансере прием лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Контролируется ли в психиатрическом диспансере прием лекарств у больного параноидальной шизофренией с неагрессивным поведением с помощью анализов крови и как часто? Анализ крови показывает прием Рисполепта?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-10 17:43
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анна.
Нет, никто контролировать им проверять на прием психотропных лекарств Вас не будет. Это Ваше здоровье и Вам решать заниматься им или нет.