Контролируется ли в психиатрическом диспансере прием лекарств
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Контролируется ли в психиатрическом диспансере прием лекарств у больного параноидальной шизофренией с неагрессивным поведением с помощью анализов крови и как часто? Анализ крови показывает прием Рисполепта?
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анна.
Нет, никто контролировать им проверять на прием психотропных лекарств Вас не будет. Это Ваше здоровье и Вам решать заниматься им или нет.