Контрацепция женская
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите как часто можно принемать постинор перед половым актом и сколько действует времени, и хватит одной таблетки, возраст девушки год, двое детей уже есть, или какие можно еще принимать припараты
1 ответ
Здравствуйте! Постинор это не способ регулярной контрацепции. Его можно принимать 2 раза в жизни.