Что можно принять в таком случае?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 июля приняла постинор. Выделения начались спустя 6 дней, и до сегодняшнего дня ещё продолжаются. Но, вчера утром произошёл незащищённый половой акт, что теперь делать, можно ли ещё что то принять в таком случае, пока есть время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 18:17
Здравствуйте. С учетом того, что выделения продолжаются - ничего.
А на будущее подберите себе адекватную контрацепцию. Наиболее высокой степенью защиты обладают противозачаточные средства - таблетки
Платная консультация
Наталья 2020-07-26 18:19
Значит беременность маловероятно и ничего принимать не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 18:20
С учетом того, что выделения еще идут, маловероятна
Платная консультация
Наталья 2020-07-26 18:22
Спасибо вам огромное, а то переживаю, не знаю что делать. Хотела бежать покупать снова постинор, но решила проконсультироваться сначала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 18:23
Ну это же не конфетки. Тем более, недавно только принимали. Подберите себе хорошие, надежные средства для регулярной контрацепции
Платная консультация
Наталья 2020-07-26 18:25
Просто сейчас беременнеть ну никак нельзя. Теперь переживаю очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 18:26
Сделайте УЗИ для понимания ситуации - успокоитесь (может быть овуляция уже прошла)