Ок и экстренная контрацепция

Спрашивает: Божена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные 12 день.
28.07 был нпа и приняла постинор потинструкции.
Побочных эффектов нет.
Принимать ли мне дальше противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 21:08
Здравствуйте! С какой целью вы принимаете противозачаточные?
Платная консультация
Женя 2019-07-29 21:21
С целью предохранения от нежелательной беременности. Так как я только начала его принимать, то побоялась, что оно может не подействовать, поэтому приняла постинор.
Грубо говорят, испугавшись.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 07:22
У ок уже давно имеется контрацептивный эффект. Пугаться надо такие серьёзных гормональных препаратов как постинор. Сейчас продолжайте приём препарата по прежней схеме