Контрацепция на месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня есть парень. В августе мы переспали. Для меня это был первый секс. Дело в том, что он живет в другой стране и видеться мы можем 2 раза в год. Я поеду к нему на месяц. И хотела узнать, какие средства контрацепции лучше использовать? Можно ли использовать таблетки или гормональное кольцо? Ведь контрацепция мне нужна всего на месяц.
Теги: контрацепция месячными онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:06
Здравствуйте! В таком случае лучше презерватив. Но можно то, что пожелаете-кольцо, ОК (хотя вам последние еще противопоказаны-начало использование гормональных средств разрешено с 17 лет)