Контрацепция, контрацептивы, эндометриоз, побочки, таблетки, эндометриоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, эндометриоз, уретрит, цистит
Здравствуйте, посоветуйте оральные контрацептивы, мне 27 лет, вес 45 рост 160, худенькая, кожа склонна к жирности, менструация болезненная, но не длительная и не обильная 5 дней, цикл дердится 28 дней четкий, в 24 года был один вакуумный аборт, родов не было, в анамнезе эндометриоз матки, в 23 года удалили эндометриоидную кисту с яичника, имеется хронический уретрит и цистит, два дня назад сделала узи органов малого таза и по узи признаки эндометриоза матки, 4 года назад пила Жанин и Клайру и очень плохо их переносила, очень повышалось давление и обострялся невроз а на Жанине еще и грудь болела. Может есть какие не совсем дорогие и где менее побочных действий? Как вы относитесь к Регулону или Новинет? Или что посоветуете Вы? Молодой человек не любит у меня предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 11:11
Здравствуйте! Хорошо отношусь. Побочные действия у всех одинаковые
Платная консультация
Анастасия 2022-06-13 12:16
А все же, какие таблетки лучше всего переносятся, или может что то еще порекомендуете из контрацепции? Во время полового акта у меня еще и сухость влагалища