Противозачаточные Жанин, какие побочные действия оказывают

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоил не регулярный цикл. Прошла узи, диагноз эндомитриоз. Выписали противозачаточные Жанин для лечения. До этого никогда не пила таблетки. Начала пить в 1 день цикла. Всё было хорошо, сейчас осталось 6 таблеток и началось кровомазанье, тянет низ живота, как будто сейчас месячные начинаются. Рожала дважды.
1. Подскажите почему так происходит?
2. Норма ли это?
3. может мне не подходят таблетки?
4. что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 11:39
Здравствуйте. Продолжать прием. Адаптация - много раз на сайте писали