Витамины Йодилайф

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня беременнность 8 акушерских недель. Начиная с 4 недели врач в женской консультации прописал мне магне B6 (1 таблетка утром, 1 таблетка в обед и 2 табл. Вечером), а также витамины ЙОДИЛАЙФ - 1 таблетка на ночь. Перед беременностью сдавала анализы на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4 - все в норме. В инструкциии ЙОДИЛАЙФ меня пугает список побочных действий. Сейчас я допиваю упаковку. Подскажите, пожалуйста, если бы были побочные действия они сразу бы себя проявили? Просто каждый раз выпивая эту таблетку я думаю о них. Или мне стоит всё- таки поменять витамины? В инструкциях отдельных веществ, которые содержит ЙОДИЛАЙФ (фолиевая кислота, калия йодид, цианокобаламин) про такие побочки не написано. Будьте добры, ответьте, пожалуйста, когда у Вас будет свободное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:47
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Если бы были побочки, Вы бы сразу их увидели
Платная консультация
Юлия 2019-05-03 15:00
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту этот преперат хорошо переносится беременными? Я понимаю это новый препарат. Его назначают без дополнительных анализов? Спасибо.