Контрацепция и приём джес
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес почти 6 месяцев и сегодня через 15-20 мин после приёма таблетки случился жидкий стул однократно, стоит ли принять дополнительную таблетку из за разжиженного стула? Стоит ли дополнительно предохраняться?
3 ответа
Добрый день, нет, не нужно дополнительно принимать.
Анна 2021-04-22 17:07
Подскажите пожалуйста, а алкоголь можно употреблять черёд 4 часа после приёма таблетки? И бутылка вина миоднт снизить контрацепция?