Контрацепция и приём джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес почти 6 месяцев и сегодня через 15-20 мин после приёма таблетки случился жидкий стул однократно, стоит ли принять дополнительную таблетку из за разжиженного стула? Стоит ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 16:37
Добрый день, нет, не нужно дополнительно принимать.
Анна 2021-04-22 17:07
Подскажите пожалуйста, а алкоголь можно употреблять черёд 4 часа после приёма таблетки? И бутылка вина миоднт снизить контрацепция?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:34
Нет, не снизит, да, можно.