Контрацепция и аллергия
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца пользуюсь контрацептивом НоваРинг, 2 месяца назад начался зуб в половых органах. Может ли быть аллергия? Спасибо! Что делать, перестать пользоваться? И можно ли после кольца начать принимать таблетки ОК?
1 ответ
Здравствуйте!
Аллергия может быть. Ок можно. В начале сдайте мазок, возможно проблема в микрофлоре