Аллергия на контрацепцию

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У моей жены началась молочница из-за смены презервативов. Гинеколог ей назначил лечение, а мне пить флуканазон на 1,3,7 день и подмываться перхоталом. У меня на головке, красные пятнышки.
Скажите пожалуйста, достаточно ли мне такое лечение или нужно обратиться к урологу? Половой акт всегда защищённый
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-14 10:01
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)