Аллергия, баланопостит или что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, наблюдаю покраснение головки и крайней плоти, алые пятна, без зуда, без раздражения, из уретры ничего не течет. Секс за всю жизнь был только с одним партнером, в презервативе
что это может быть судя по фотографиям?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-16 18:30
У вас явления баланопостита. Чаще грибковой природы. Обратитесь для обследования к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Андрей 2015-02-16 19:33
Был у уролога, пришел к нему с маленькими пятнами красными, сказал что это либо грибы, либо аллергия, сдал соскобы на кандид и 7 ИППП, все чисто, мазал преднизолоном тк думал аллергия-ничего не изменилось, что посоветуете?
Рекомендую обратиться к дерматологу.