Экстренная контрацепция и Полисорб (повлияет ли на эффективность Постинора?)

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу выпить Постинор (порвался презерватив). Примерно за 2 часа до полового акта выпила энтеросорбент Полисорб (пила 3 дня в связи с аллергией на руках). Повлияет ли сорбент на эффективность Постинора? Постинор ещё не пила, планирую утром выпить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 10:10
Здравствуйте. Да, может. Лучше выдержать 3-4 часа
Платная консультация
Диана 2021-10-21 11:47
Спасибо. А после принятия Постинора через сколько дней можно начать употребление Полисорба, нужно продолжить лечение аллергии