Контрацептив билара и беременность
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мой лечащий врач назначила пропить белару! Соответственно начало приёма в первый день месячных!
из-за командировки мужа было длительное воздержание от половых связей, контакт состоялся 07.06, а предполагаемые месячные должны были прийти 12-13.06! пришли же они на 2-3 дня раньше в виде необильных, даже скудных выделений буровато-бежеватого цвета, длились 2(3) дня. Естественно я начала с первого дня принимать белару(с 10.06), вроде всё ничего, но меня настораживает базальная температура-в первой половине цикла она ниже, чем во второй, а сейчас третий день она держится на отметке 37-37,1. не могла ли я спутать имплантное прикрепление с месячными и как может повлиять билара на развитие плода(если всё таки беременность наступила)?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Поэтому беременности быть не может.