Контрактубекс в глаз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миопия -6 и -7, фемтоласек 2014 гол, тонкая роговица, синдром сухрго глаза, эрозия роговицы на фоне травмы 2017 год.
Здравствуйте, подскажите, опасен ли гель контрактубекс при попадании в глаз?
Шрам близко к ресничному росту на нижнем веке, посоветовали контрактубексом мазать. По составу смущает гепарин и кислота. Возможно, есть безопаснее мази от рубцов и шрамов?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Сам препарат достаточно безопасный, возможна реакция на вспомогательные средства, поэтому рекомендется избегать попадания в глаза