Попала монтажная пена в глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Что делать при попадании монтажной пены в глаза первая помощ
Теги: монтажная пена попала в глаза, монтажная пена попала в глаз, что делать если монтажная пена попала в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-02 11:59
Здравствуйте! Промыть чистой водой, закапать Сульфацил натрия 20% с интервалом в 30 минут несколько раз, и срочно отправляться в глазной травмпункт или поликлинику для дальнейшей помощи.