Контакт с ветрянкой в 9 месяцев

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с ребёнком 9 месяцев поехать в гости где ребёнок болеет ветрянкой (первые высыпания были неделю назад, последний новый вчера видели). Может чем раньше переболеет тем лучше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Ребенка лучше привить против ветряной оспы, а не болеть этим заболеванием.