Контакт с больным ковидом
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть, в январе переболела ковидом. Антитела 7 единиц всего. На днях узнала, что контактировала близко с человеком (поцелуй), у которого подтвердился коронавирус. Что мне теперь делать, получается я тоже заболею снова? Начать пить противовирусные? Или как быть?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Кристина! Сдавайте мазок на ПЦР. Принимайте капли в нос Гриппферон 10 дней. Дальнейшие действия будут зависеть от результата ПЦР.
Платная консультация
Кристина 2021-06-21 22:48
А через сколько пцр тест покажет результат? Через сколько дней нужно сдать?