Контагиозный моллюск, иныекция

Спрашивает: Юлия Соловьёва
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего полового парнёра обнаружили контагиозный моллюск, вроде как вылечили, остались толбко маленькие каросты, сейчас сдал анализы на вич инфекцию, может ли он меня заразить? Результаты на ВИЧ могут быть положительными? Больше всего переживаем за результаты
Теги: твёрдый шанкр
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-01 11:35
Здравствуйте Юлия. Контагиозный моллюск- это вирусное заболевание, с ВИЧ он ни как не связан. Контагиозным моллюском можно заразиться при тесном бытовом контакте, а заражение ВИЧ возможно только при половом контакте или через кровь.