Консультирование в скайпе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Отит
Здравствуйте Дороти Вячеславовна! Вы в скайпе принимаете? Дело в том что я ОКРщик, хочу чтоб со мной поработал психиатр. В нашем городе врачи выписывают сразу ад, нейролептики и не утруждают себя психотерапией! А мой невроз лечится психотерапией. Я пила АД они помогают на время.
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой)