Консультация. Выпадение волосяного покрова

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, недавно обратил внимание что началось облысение лобка. "Боюсь" что в организме могли начаться какие либо изменения. Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться за консультацией с такой проблемой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-12 21:17
Здравствуйте, Генрих.
Начинать необходимо с консультации дерматолога, для исключения заболеваний кожи и волосяных фолликулов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Генрих 2020-01-12 21:38
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-12 21:39
Пожалуйста, здоровья Вам.