Дэгидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-SO4)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Сдавала анализы на гормоны и гормон дэнидроэпиандростерон - сульфат (ДЭА-SO4-) повышен. Концентрация в крови 354,2 мин/до, при норме 98,8-340,0. Что это может значить? Была сегодня на приеме у гинеколога, сказала, что ничего страшного, но посоветовала сходить к эндокринологу. Подскажите, что такое? Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 23:07
Здравствуйте, Алёна.
Я вижу, что Вас уже консультирует по данному вопросу Елена Викторовна: /news/analizy_na_garmony_pomogite_ras shifrovat/2017-11-26-361177
Не нужно дублировать свои вопросы нескольким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2017-11-29 05:19
Мне посоветовали обратиться к эндокринологу, соответственно я вам и задаю вопрос
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-30 22:02
Алёна, Вы уже получили и консультацию, и рекомендации.
В чём цель обращения ко мне с таким же вопросом?
Алена 2017-12-01 05:08
Добрый день. Я хочу узнать из за чего может быть превышение гармона ДГЭА-сульфат. В другой консультации мне этого не объяснили, а на приеме у гинеколога мне посоветовали обратиться к эндокринологу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-03 00:03
ДГЭА-с обычно повышается при надпочечниковой или комбинированной гиперандрогении.