Консультация у лора, и выяснить причина

Спрашивает: Умут
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Ивановна, получила удар мячного сильно почти год назад, вообще не болит, не чувствовала ни какой боль, слышит очень плохо? Что делать? Раньше у меня с ухо проблема не было, не обратилась к лору никогда с жалобами.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно пройти обследование очно у сурдолога и при установлении причины возможно назначат лечение (либо капельницы, либо приём препаратов внутрь)

также желательно сделать кт височных костей для исключения серьёзных повреждений

но лучше всего начинать лечение в первые дни после травмы, в таком случае слух восстанавливается в большем проценте случаев