Консультация у лора, и выяснить причина
Спрашивает: Умут
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Ивановна, получила удар мячного сильно почти год назад, вообще не болит, не чувствовала ни какой боль, слышит очень плохо? Что делать? Раньше у меня с ухо проблема не было, не обратилась к лору никогда с жалобами.
1 ответ
Здравствуйте
нужно пройти обследование очно у сурдолога и при установлении причины возможно назначат лечение (либо капельницы, либо приём препаратов внутрь)
также желательно сделать кт височных костей для исключения серьёзных повреждений
но лучше всего начинать лечение в первые дни после травмы, в таком случае слух восстанавливается в большем проценте случаев