Консультация, тазобедренный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, полинейропатия нижних конечностей
Здравствуйте, необходима консультация, у мамы, ей 70, болит в паху и прихрамывает, боли боли и хромота была периодическая, теперь стали появляться все чаще. Обследовалась по женски, все хорошо. Может ли это быть тазобедренный сустав и что в таком случае делать, делать ли операцию илии можно обойтись без нее? Заранее спасибо
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-08-14 20:06
Нужно сделать МРТ сустава, там будет очевидно