Консультация стоматолога

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Температура, сопли, кашель
Здравствуйте, у меня появилась какая-то шишка на против верхних задних зубов, с виду щека под опухшая и когда улыбаюсь мешает могу прислаиь фото, я просто очень сильно боюсь стоматологов и хотел поинтересоваться что нужно делать? Может полоскать или мазать мазью там незнаю просто не хотелось бы идти к стоматологу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-12-11 23:30
Здравствуйте. Вероятнее всего это выводной проток околоушной слюнной железы (по фото не совсем понятна область). Если нет каких либо других симптомов (боли, распирания в щеке, сухости в полости рта) ничего делать не нужно.