Консультация при нифрите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотел бы спросить, можно ли заниматься лёгкой атлетикой при Хранческом Тубулоинетстициальном нефрите неуточнёный.
Я всегда хотел добиться успеха в спорте, но на какой бы я не ходил мне всегда не разрешали врачи, надеюсь на лёгкую атлетику можно ходить с моим диагнозом. Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, думаю можно, но не на уровне большого спорта