Консультация, помощь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ пролактин и он выше нормы . скажите пожалуйста, возможно же забеременеть, если его улучшить. Пропить таблетки. Или это уже приговор что нельзя иметь детей? Заранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Это не "приговор", конечно же. После нормализации уровня пролактина Вы можете планировать беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2019-08-21 06:15
Надежда Сергеевна, а лишний вес влияет на высокий показатель пролактина? Или все же это не имеет значения?